Экспресс доставка

по всей России

Вуаль для ванн "Каникулы в Провансе №504" (15 г) (10989180)

Вуаль для ванн "Каникулы в Провансе №504" (15 г) (10989180)

Наведите на картинку для увеличения

4811929001049
359 Р
В наличии
Вес: 0.025 кг
Варианты оплаты
  • Картами Visa и MasterCard
  • Через Сбербанк Онлайн
  • Яндекс Деньги
Доставка
  • Доставка по всей России
  • Стоимость от 200 руб. (зависит от веса)

Описание

Вуаль для ванны с игривым ароматом летнего Прованса - завораживающий запах лавандовых полей, тонкие нотки цветущих апельсиновых деревьев и хвойный акцент стройных кипарисов и можжевельников.

Это аналог целебного настоя с вкраплениями драгоценных масел. Вуаль дарит удовольствие домашнего SPA: глубоко расслабляет и освежает, приносит ощущение покоя, исцеления, счастья и активно ухаживает за вашей кожей.

СО2-экстракты лаванды и пихты обладают сильным антисептическим и дезодорирующим свойством. Нормализуют пото- и салоотделение, ускоряют регенерацию мелких повреждений кожи, уменьшают воспаления и акне.

Основа вуали - масла макадамии и жожоба с крахмалами риса и тапиоки - превращают воду ванны в нежный масляно-ароматический эликсир, бережно обволакивают кожу тончайшей вуалью, смягчая и защищая ее. Придают коже эластичность, упругость, насыщают витамином Е.

Интенсивный увлажняющий комплекс фосфолипидов, токоферолов и гиалуроновой кислоты снижает чувствительность кожи, укрепляет липидный барьер, оказывает антиоксидантное и омолаживающее воздействие.

Способ применения: Растворите пакетик с сухой вуалью в чистой наполненной ванне. Рекомендуемая продолжительность процедуры при температуре воды 36-38°С 15-20 минут. Не требует смывания. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Общие противопоказания к принятию ванн.

Состав: Рисовый крахмал, крахмал тапиоки, каолин, масло макадамии, масло жожоба, глюконолактон, пудра цветов гибискуса, эфирное масло лаванды, эфирное масло пальмарозы, триэтилцитрат, фосфолипиды, гликолипиды, фитостеролы соевого масла, экстракт можжевеловой ягоды, комплекс токоферолов, бета-ситостерол, сквален, экстракт лаванды, цитрат серебра, цитрат меди, эфирное масло лемонграсса, экстракт пихты, гиалуронат натрия низкомолекулярный, эфирное масло можжевельника, цитраль, эвгенол, гераниол, линалоол, лимонен, кумарин, фарнезол.

Особенности

Бренд:
Sativa
Изготовитель:
ЧУПТП "Космецевтика", 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Тепличная, 1
Серия:
SPA
Тип кожи:
Для всех типов
Упаковка:
Пакет

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует
 
Быстро и недорого доставляем

Покупать товары напрямую из Республики Беларусь действительно выгодно! И доставка недорогая! Только подумайте - стоимость доставки из Минска от 200 руб!

Гарантия качества

Мы продаем только оригинальный и качественный товар, произведенный в Беларуси, который предназначен для Белорусского рынка. Покупая товар непосредственно от производителя вы гарантируете себе, что продукция будет оригинальной, не разбавленной, а значит и качественной! Остерегайтесь подделок.

Супер цена

Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность купить Белорусскую косметику по ценам производителя. Без посредников. Без наценок. Без переплат. Проверьте сами!