Описание
Экспресс-маска разработана по специальной формуле, благодаря которой за 3 минуты кожа может получить полноценный комплекс питательных, увлажняющих и тонизирующих веществ.
Основанная на цветочной воде (василек, липа, календула, ромашка, фиалка, роза), маска дарит коже нежность и свежесть душистых цветов, глубоко увлажняет кожу, повышает ее тонус, смягчает и укрепляет.
Особый успокаивающий комплекс с экстрактами жасмина, клевера, гамамелиса, подсолнечника и миндаля снимает раздражения и покраснения, делая кожу гладкой и бархатистой.
Экстракт моринги улучшает процессы обновления клеток кожи, стимулирует барьерные функции, помогает выведению токсинов.
Натуральные увлажнители - глицерин, бетаин и хитозан - способствуют восстановлению оптимального уровня влаги в коже, стимулируют процессы регенерации клеток.
Особенности
Отзывы
Сообщения не найдены