Экспресс доставка

по всей России

Белорусская косметика

  1. Новинки раньше всех. Мы находимся в тесном контакте с производителем, поэтому готовы предложить вам новинки сразу, как только они появились.
  2. Только признанные бренды. На нашем сайте вы найдете только те бренды, которые зарабатывали репутацию десятилетиями. Эти производители накопили бесценный опыт в разработке качественной косметики благодаря постоянным инновациям и тесному контакту с тысячами покупателей по всему миру.
  3. Только оригинальные товары. Белорусская косметика ежегодно достигает новых вершин популярности. К сожалению, в связи с этим, на рынке появились недобросовестные продавцы, которые продают подделки либо разбавленную продукцию. Использовать такую косметику не только бессмыслено, но и небезопасно. В нашем интенет-магазине продаются только оригинальные товары. Все товары прошли сертификацию таможенного союза. Мы доставляем косметику напрямую из Минска - это гарантирует, что в ваши руки попадет качественный товар, непосредственно с завода и со свежайшими сроками годности.
  4. Выгодная доставка. Когда-то давно, когда мы планировали открывать интернет-магазин мы сомневались в успешности идеи - раньше было немыслимо представить, что доставка из Минска в Россию может быть сопоставима по цене с доставкой курьером по городу. Однако это стало реальностью. Выстроенные годами деловые отношения с транспортными службами позволили снизить цену доставки и обеспечить возможность для наших клиентов заказывать белорусскую косметику напрямую из Минска.
  5. Низкие цены.  Часто мы видим в белорусских магазинах косметики наших гостей из России со списком косметики, которую им заказали купить будучи в Белоруссии. То, ради чего мы работаем, и то, почему мы работаем, кроется в нашей миссии - предоставить равные возможности белорусским красавицам и красавицам из России покупать белорусскую косметику. Иными словами, мы хотим, чтобы вы могли покупать белорусскую косметику по белорусским ценам, но находясь в России. Спасибо интернету, службам доставки... и нам ;) 
Фильтры товаров
Цена

Р  –  Р

  • 160Р
  • 160Р
Вес

кг  –  кг

  • 0.1кг
  • 0.1кг
Бренд
Серия (1)